Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180923
 Всего ответов: 204386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор ип зарплата декретный отпуск прописка сроки выселение общежитие лицензия иск приватизация распределение строительство кредит амнистия права регистрация алименты гражданство оформление документов льготы раздел имущества жилье отпуск брак молодой специалист наследство оплата суд пособие аренда ребенок налог контракт раздел увольнение отработка право компенсация продажа работа льготный кредит беременность развод долг армия квартира оформление документы молодая семья налоги очередь имущество недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204282 Опубликовано 16.03.2014 в 15:24

Будет ли трудовой стаж?

Здравствуйте!Я работаю в банке по трудовому договору на время нахождения основного сотрудника в декретном отпуске. Сейчас я сама беременна,имею ли я право на выплаты предусмотренные законом. Имею ли я право через 3 года вернутся на эту работу? Будет мне идти в декрете трудовой стаж?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: стаж

  Ответов: 1

Когда работник состоит в трудовых отношениях, то общий трудовой стаж исчисляться (не важно, находится ли работник в социальном отпуске, в трудовом отпуске или фактически работает ставку или неполную ставку : эти обстоятельства влияют на стаж дающий право на трудовой отпуск, на стаж для начисления пенсии, но общий трудовой продолжает исчисляться, поэтом трижды отсидев в декретных женщины честно заявляют что очень опытные и стаж у них более 10 лет, несмотря на то что фактически работали год). Сможете ли Вы вернуться на эту работу - спросите у нанимателя, так как когда у основного сотрудника закончится "декретный" наниматель сможет Вас уволить, так же сможет с Вашего согласия перевести Вас или заключить новый трудовой договор; что выберет наниматель - спросите у нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 16.03.2014 в 17:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2014 в 18:28

Спасибо за ответ.Могут ли меня уволить беременной? А также находящейся в "декретном" отпуске.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Повторюсь : когда у основного сотрудника закончится "декретный" наниматель сможет Вас уволить. Даже если Вы будете беременной или сами будете в "декретном" отпуске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 16.03.2014 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263157: Входит ли работа на полставки в стаж работы в данной организации?

Вопрос № 261913: Категория

Вопрос № 261318: работа дежурного пульта управления во вневедомственной охране учитывается или нет как служба в госорганах ?

Вопрос № 259883: Имеет ли право он на получении пенсии?

Вопрос № 259365: в какой стаж всчитывать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
175 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50
265080Шарипова Дар...30.03.17 в 16:46
265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы