Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата гражданство прописка беременность контракт зарплата имущество налог иск оформление документы алименты аренда работа продажа увольнение право брак молодая семья отпуск сроки долг строительство квартира приватизация развод отработка недвижимость суд раздел лицензия декретный отпуск регистрация оформление документов распределение компенсация кредит ип амнистия льготы пособие договор жилье льготный кредит молодой специалист общежитие налоги армия ребенок выселение права очередь наследство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204275 Опубликовано 16.03.2014 в 13:44

уволиться по не прошедшему испытательный срок, или по соглашению сторон

Устроилась на гос. работу имея стаж 4 года в этой сфере и образование тоже соответствущ.,на испытательный срок по контракту 3 мес.Срок заканчивается завтра с зарплатой обманули оказалась ниже(устроили без категории мотивируя что работала в то время категорию не присваивали хотя работала по высок.)...Как лучше уволиться по соглашению сторон или не прошедшая испытательный срок?

Фёдорова Ольга :: Минск


Ключевые слова: или по соглашению сторон, уволиться по не прошедшему испытательный срок

  Ответов: 1

Работник не может настаивать на увольнении по причине не прохождения им испытательного срока, это только наниматель может так сделать. Работник может просто инициировать расторжение трудового договора с предварительным испытанием, мотивы работника никому не интересны и значения не имеют. При таком увольнении желание нанимателя не учитывается. При расторжении трудового договора (контракта) по соглашению сторон нужно как желание работника, так и желание нанимателя. Правовые последствия от обоих видов увольнения - одинаковые. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 16.03.2014 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204275





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы