Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194616
 Всего ответов: 219795
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия очередь оформление лицензия иск суд увольнение зарплата недвижимость льготы налоги аренда долг распределение развод гражданство контракт кредит алименты оплата регистрация ребенок оформление документов сроки право документы договор ип налог раздел работа строительство пособие продажа беременность амнистия квартира льготный кредит компенсация прописка имущество брак молодой специалист общежитие приватизация молодая семья права отпуск декретный отпуск выселение наследство жилье раздел имущества отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204244 Опубликовано 15.03.2014 в 17:10

Может ли иностранный гражданин (Туркменистан) работать в университете Бреста преподавателем?

Здравствуйте!Не нашла в поиске ответа на свой вопрос. Может ли иностранный гражданин (из Туркменистана) после учебы в университете (города Бреста), остаться в нем работать преподавателем? а если будет учиться в магистратуре?Cпасибо!

Гречина Кристина :: Брест


Ключевые слова: иностранный гражданин, работа

  Ответов: 1

У гражданина из Туркменистана вид на жительство есть? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.03.2014 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2014 в 21:14

Нет, вида на жительства нет. Возможна ли работа по трудовой визе?

Гречина Кристина :: Брест


  Ответов: 1

У нас нет понятия рабочая виза. Если получит спецразрешение, то сможет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.03.2014 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2014 в 13:26

А как получить спецразрешение?

Гречина Кристина :: Брест


  Ответов: 1

http://mvd.gov.by/main.aspx?guid=123673 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.03.2014 в 15:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280754: Медицинское обслуживание иностранных граждан?

Вопрос № 280657: легализация брака с иностранным гражданином, заключенным на территории Беларуси

Вопрос № 279720: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279719: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Вопрос № 279718: имеет ли многодетная мать после развода с иностранцем ,имеющим вид на жительство, право на 100%сохранение имущества,недвижимости за собой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204244





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 11:51
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы