Вопрос № 204180 Опубликовано 14.03.2014 в 17:48

образец искового заявления

Где найти образец искового заявления о выписке бывшей жены из моей квартиры, приобретенной до брака? спасибо

Александр :: Минск

Ключевые слова: заявление, образкц

  Ответов: 1

о выписке или о выселении?, она там еще проживает или нет?  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 14.03.2014 в 20:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2014 в 09:28

О выселении.Проживает.

Александр :: Минск

  Ответов: 1

образцов как таковых нет, практика выселения (я так понимаю вы речь ведете о ч. 2 ст. 95 ЖК) по этому основанию еще не сложилась, поэтому вам лучше обратиться к адвокату, чтобы вам помогли составить такое заявление  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 15.03.2014 в 11:08