Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда права декретный отпуск налоги лицензия увольнение отпуск раздел имущества право продажа общежитие кредит регистрация амнистия брак раздел отработка контракт суд ип приватизация армия льготный кредит оформление документов пособие оплата жилье недвижимость документы зарплата имущество прописка распределение компенсация развод очередь наследство строительство выселение беременность работа молодой специалист оформление квартира льготы договор налог гражданство иск молодая семья сроки ребенок алименты долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204177 Опубликовано 14.03.2014 в 16:13

Имеет ли право подруга,бравшая для меня кредит требовать погашения всей суммы сразу

Здравствуйте уважаемые юристы.Погомогите пожалуйста в одном вопросе.Подруга брала кредит на свое имя по моей просьбе в июле 2013 на два года.Я написала расписку,что буду выплачивать все сама ежемесячно.Я сказала,что я постараюсь выплатить всю сумму побыстрее и возможно в январе 2014 погашу все.Но в январе финансово выплатить всю сумму я не смогла,но в течении всего времени ежемесячно погашаю нужную сумму.За то,что она взяла на себя кредит,я ей заплатила 300 usd. Сейчас она требует погасить срочно всю сумму кредита в этом мемсяце(20млн. бел руб)но я этого сделать не могу.В переоформлении кредиьа на меня в банке отказали.Как поступить в сложившейся ситуации и имею ли я преимущества в случае,если она подаст на меня иск в суд.Благодарю за внимание.

Пыж Оксана :: Минск


Ключевые слова: выплаты, кредит, договор

  Ответов: 2

тут имеет значение что именно вы писали в расписке. может и ничего особо делать не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.03.2014 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

п.с. "расписку" нужно видеть что называется живъем. найдите кому показать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.03.2014 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260796: Может ли мой муж получить все выплаты на 1 ребёнка

Вопрос № 260451: Имею ли я право на выплату пособия по беременности, работая на декретном месте?

Вопрос № 259691: Какие выплаты положены от государства по утере кормильца

Вопрос № 259197: беременность и выплаты безработной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы