Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата строительство наследство амнистия молодая семья общежитие налоги пособие увольнение распределение работа декретный отпуск сроки льготы регистрация армия развод квартира отработка оформление документов молодой специалист выселение контракт право оплата жилье гражданство недвижимость раздел кредит оформление приватизация налог документы права долг раздел имущества прописка ип льготный кредит брак лицензия имущество договор суд очередь аренда беременность ребенок отпуск продажа иск компенсация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204174 Опубликовано 14.03.2014 в 16:01

Товар из Китая через таможню для ИП

Являюсь ИП. Планирую заказывать товар из Китая для последующей продажи в розницу. Знаю, что до 200 евро товар не облагается таможенной пошлиной. На каком языке должен быть составлен договор? Какие сопроводительные документы нужны от поставщика? Как происходит процесс растаможки? Где можно почитать информацию?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: инвойс, декларация, Китай, ИП, договор, таможня, накладная

  Ответов: 1

1. на любом, если на иностранном - потребуется перевод на русский или белорусский языки; 2. Минимум - инвойс и транспортная накладная; 3. после размещения товара на СВХ в там. орган предоставляется декларация на товары или заявление-перечень; 4. интернет - большая свалка, на сайте ГТК РБ, МРТ и/или др. специализированных интернет-ресурсах, Гугл Вам в помощь... Остальное и подробнее - на платной основе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.03.2014 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246149: Нужно ли переводить инвойс и как это делается?

Вопрос № 142958: Какие документы надо придъявлять при получении посылки?

Вопрос № 70639: Каков лимит для беспошлинного получения товара (посылки), купленного для личного пользования?

Вопрос № 63177: Какие документы нужно предоставить при таможенном оформлении?

Вопрос № 239644: Нужно ли подписывать накладные на передачу технической документации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204174





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы