Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество брак молодой специалист аренда распределение оформление контракт компенсация алименты выселение договор долг прописка приватизация суд молодая семья очередь право гражданство иск ип оплата развод беременность общежитие наследство строительство декретный отпуск продажа амнистия льготы работа налог квартира раздел увольнение армия сроки отпуск раздел имущества регистрация зарплата налоги пособие льготный кредит права кредит недвижимость отработка жилье документы ребенок оформление документов лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204168 Опубликовано 14.03.2014 в 14:49

является ли доказательством по делу документы, заверенные ненадлежащим образом?

Здравствуйте! Вопрос: является ли доказательством по делу в Экономическом суде документы, заверенные руководителем организации, который уже уволен почти 2 года назад. Их предоставил ныне действующий директор? Можно ли ходатайствовать в данном случае о подложности этих документов?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: копии, подложность, доказательства по делу, оформление

  Ответов: 1

"Ходатайствовать о подложности" - нет такого слова. Можете сделать суд заявление о недопустимости этих доказательств и представить доказательства их недопустимости - например то, что документы удостоверены ненадлежащим лицом или лицом, не имеющим полномочий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.03.2014 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237452: Как оформить заявление на взыскание алиментов?

Вопрос № 229324: как истребовать копию заключения и обьяснения из РОВД

Вопрос № 77576: Возможно ли осуществление тиражирования копий лицензионных dvd только для продажи?

Вопрос № 47108: Как в нашей стране я могу юридически защитить свою идею от копий?

Вопрос № 44304: нужно ли заверять копии, разрешение Нацбанка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы