Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск пособие строительство имущество сроки прописка раздел имущества ребенок суд долг отработка общежитие налог раздел гражданство развод документы зарплата приватизация право продажа распределение оплата алименты амнистия жилье армия контракт беременность работа кредит оформление документов налоги лицензия иск очередь льготный кредит компенсация ип увольнение квартира аренда льготы регистрация молодая семья брак права оформление договор выселение наследство недвижимость молодой специалист декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204163 Опубликовано 14.03.2014 в 13:48

Взыскание долга по путевому листу

Добрый день! Прошу поделится информацией в какой форме (исковое или приказное) заявление подать в суд о взыскании задолженности с Должника, который не возвращает документы (договор, счет, акты) Исполнителю транспортных услуг. На руках есть только путевые листы с указанием времени прибытия и убытия механизма и Талон Заказчика за его подписью и печатью. Спасибо большое!

Виктория :: Брест


Ключевые слова: Взыскание долга

  Ответов: 1

исковое заявление. не имущественные требования. г/п 10баз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.03.2014 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2014 в 09:05

Спасибо за ответ, но почему г/п 10 б.в. а не 5

Виктория :: Брест


  Ответов: 1

если вы и.п. то 5 если ю.л. то 10 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.03.2014 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214435: Возможно ли взыскание общей суммы долга - частично путем приказного производства, частично путем подачи иска?

Вопрос № 146367: Взыскание долга по расписке

Вопрос № 143142: Можно ли взыскать пеню с должника, если процент не оговорен в договоре?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204163





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы