Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178156
 Всего ответов: 201292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги раздел имущества гражданство работа оплата прописка общежитие увольнение кредит алименты льготный кредит регистрация очередь амнистия лицензия зарплата декретный отпуск брак строительство пособие права долг суд развод выселение беременность компенсация льготы раздел право налог жилье договор армия квартира аренда недвижимость иск приватизация контракт сроки отпуск ребенок молодой специалист ип отработка оформление документов документы оформление наследство молодая семья распределение продажа имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204150 Опубликовано 14.03.2014 в 11:33

Алгоритм действия при открытии уличн.торг. попкорном .

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по след. пунктам:1 При организации уличной торговли поп корном и сладкой ватой какой алгоритм открытия данного вида деятельности.-нужна ли лицензия-если есть оформл. ИП (с указанием "строит. деят") можно ли на нее открывать или нужно вносить изменения?Спасибо

Ольга :: Речица


Ключевые слова: Перечень необх. док-тов, процедура

  Ответов: 1

если ИП открыто, можно осуществлять любые виды деятельности, вносить изменения не нужно. обратитесь в отдел торговли и услуг в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 16.03.2014 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2014 в 17:56

Подскажите по лицензии - не понятно нужна или нет при торговле попкорном? И какие нужны доп. разрешения для осущ. уличной торговли? Спасибо

Ольга :: Речица


  Ответов: 1

лицензия не нужна. необходимо включение в торговый реестр, согласование в исполкоме "уличной" торговли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 17.03.2014 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256865: Как выписать?

Вопрос № 229638: как поступить,если при лишении не забрали права?

Вопрос № 203779: .Имею ли я право подарить принадлежащую мне 1/2 часть приватизированной квартиры дочери - гражданке России?

Вопрос № 191014: Возврат в РБ раннее экспортированного товара на Украину.

Вопрос № 175902: Принятие наследства по истечении 6 месяце, с последующей его продажей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204150





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы