Вопрос № 204150 Опубликовано 14.03.2014 в 11:33

Алгоритм действия при открытии уличн.торг. попкорном .

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по след. пунктам:1 При организации уличной торговли поп корном и сладкой ватой какой алгоритм открытия данного вида деятельности.-нужна ли лицензия-если есть оформл. ИП (с указанием "строит. деят") можно ли на нее открывать или нужно вносить изменения?Спасибо

Ольга :: Речица

Ключевые слова: Перечень необх. док-тов, процедура

  Ответов: 1

если ИП открыто, можно осуществлять любые виды деятельности, вносить изменения не нужно. обратитесь в отдел торговли и услуг в исполком.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 16.03.2014 в 16:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2014 в 17:56

Подскажите по лицензии - не понятно нужна или нет при торговле попкорном? И какие нужны доп. разрешения для осущ. уличной торговли? Спасибо

Ольга :: Речица

  Ответов: 1

лицензия не нужна. необходимо включение в торговый реестр, согласование в исполкоме "уличной" торговли.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 17.03.2014 в 09:43