Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск оплата лицензия льготный кредит амнистия сроки аренда иск декретный отпуск налоги регистрация зарплата оформление документов оформление прописка выселение налог ип распределение раздел имущества увольнение приватизация строительство отработка долг ребенок армия продажа молодая семья кредит очередь пособие квартира развод раздел брак работа алименты суд беременность права компенсация наследство гражданство общежитие контракт льготы имущество право договор недвижимость молодой специалист жилье документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204088 Опубликовано 13.03.2014 в 14:29

Как проводить услуги на упрощенке?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, открыла ЧПТУП.Занимаюсь изготовлением мебели на заказ с привлечением работников по договору подряда. Интересует вопрос,я взяла у людей предоплату на изготовление мебели и через месяц мне оплатили остаток. Что мне нужно сдавать в банк? Предоплату или остаток? Или то и другое? И нужно ли на упрощенке отчитываться за потраченные средства от этого заказа? Или только положить от этой суммы чистую прибыль? И нужно ли ложить в банк деньги работника по договору подряда? Извините я просто новичек в этом. Заранее спасибо.

Екатерина :: Витебск


Ключевые слова: Упрощенка

  Ответов: 1

сдавать в банк нужно и "то, и другое". Подрядчику необходимо перечислять, как правило, в безналичном порядке, со счета предприятия, уплатив налоги с вознаграждения подрядчика, если подрядчик -физ лицо, а не ИП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 16.03.2014 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы