Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180858
 Всего ответов: 204313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права молодая семья наследство право кредит пособие брак строительство налог раздел имущества алименты суд оформление ребенок очередь контракт отработка гражданство армия ип декретный отпуск договор зарплата недвижимость развод приватизация имущество аренда льготы беременность увольнение регистрация выселение налоги квартира работа общежитие документы раздел льготный кредит отпуск жилье лицензия сроки молодой специалист прописка компенсация распределение продажа долг оплата иск амнистия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204085 Опубликовано 13.03.2014 в 13:59

стоит ли заявлять отвод судье?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, насколько реально (в плане последствий) отвод судьи в Экономическом суде? Если судья во многих вопросах просто неадекватен, многие вещи просто игнорирует, юридически значимые факты не включает и также игнорирует, не дает ни вопросов задавать, ни совершать иных действий, хотя отношение к другой стороне полностью противоположное?

Елена :: Минск


Ключевые слова: отвод судье

  Ответов: 2

Это ваше право, так что сами смотрите, но я знаю, что отводы редко когда помогают (их никогда не удовлетворяют, часто становится еще хуже). Как вариант - дождаться вынесения решения (а оно может быть и в вашу пользу), если решение вас не удовлетворит, то указывать все потом в апелляционной жалобе. Но повторяю - решать вам, я не гарантирую, что все обязательно будет так. Возможно, отвод удовлетворят, и все будет хорошо! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 13.03.2014 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

из всего описанного - бесполезно. попробуйте провести анализ ведения процесса. может быть дело не в судье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.03.2014 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 91563: отвод судье

Вопрос № 53867: Что делать если я не доверяю данному судье?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204085





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы