Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы распределение налог зарплата недвижимость прописка льготный кредит гражданство отпуск отработка приватизация увольнение права алименты лицензия амнистия кредит регистрация брак армия беременность ребенок молодая семья работа строительство очередь развод оплата квартира наследство раздел имущества сроки долг аренда договор молодой специалист продажа иск выселение общежитие пособие оформление ип раздел налоги компенсация имущество право льготы жилье суд декретный отпуск контракт оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204066 Опубликовано 13.03.2014 в 10:51

Могу ли я открыть ИП если судим по ст. 205ч. 3и по ст. 212 ч. 2

Я ранее судим по 205 ч. 3 и сейчас судим по 212 ч. 2. Могу открыть ИП

Карпеня Женя :: Минск


Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

Если по приговору суда не лишались права заниматься предпринимательской деятельностью, то можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.03.2014 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2014 в 13:38

А если есть не погашен гражданский иск по уголовному делу. Могу открыть ИП?

Карпеня Женя :: Минск


  Ответов: 1

данное обстоятельство не является препятствием :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.03.2014 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283341: Продажа дачи. Документы. Согласте родственников

Вопрос № 283086: Что делать в данной ситуации?

Вопрос № 282868: Как обезопасить себя при совершении сделки с недвижимостью?

Вопрос № 282513: Какие договора заключать с водителями по системе убер?

Вопрос № 282247: Гражданин России имеет право открыть фирму в Минске.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы