Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196529
 Всего ответов: 221892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия приватизация пособие молодая семья иск суд компенсация льготы льготный кредит строительство развод отработка раздел права жилье право документы распределение увольнение договор оформление документов налоги сроки ребенок выселение работа декретный отпуск армия долг молодой специалист отпуск очередь кредит регистрация гражданство квартира брак оплата прописка зарплата имущество раздел имущества недвижимость продажа оформление алименты наследство налог амнистия контракт беременность общежитие аренда ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 204057 Опубликовано 13.03.2014 в 09:26

Отражение в бухгалтерском учете затрат по замене кабины автомобиля

Добрый день.Вопрос:Организация, в связи с износом кабины автомобиля ЗИЛ планирует произвести ее замену. Так как кабина относится к базовой части автомобиля(приложение 1 к ГОСТ 18322-78), затраты по ее замене следует отразить,как капитальный ремонт?Подскажите содержание хозяйственной операции?Следует ли вносить изменения в регистрационные документы автомобиля?И стоит ли отображать изменения в документации ОС?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: замена кабины, Затраты, капитальный ремонт

  Ответов: 1

Что при ремонте автомобиля является текущим ремонтом, а что капитальным - это вопрос к механикам. Как они документы оформят, так вы и проведете. Если капитальный - отражайте увеличение стоимости ОС, если текущий на затраты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.03.2014 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278374: Имею ли право отказаться от кап.ремонта и не пускать строителей в квартиру

Вопрос № 264450: Имеет ли право товарищество собственником выставлять арендатору отчисления на кап ремонт

Вопрос № 263955: Правомерным ли начисления по тарифам, обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат?

Вопрос № 244794: Должны ли жильцы оплачивать капитальный ремонт за прошлые года без квитанции

Вопрос № 242615: стандартный набор работ, обязательный при капремонте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=204057





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
61 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы