Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права увольнение отпуск распределение общежитие раздел имущества отработка компенсация ип льготы аренда прописка сроки приватизация декретный отпуск квартира продажа договор алименты документы недвижимость раздел молодая семья право выселение армия лицензия кредит суд оплата пособие ребенок амнистия налоги работа брак иск контракт жилье зарплата очередь налог долг строительство льготный кредит регистрация имущество оформление документов молодой специалист наследство оформление гражданство беременность развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20402 Опубликовано 24.02.2008 в 14:06

Скажите, пожалуйста, что бывает за подделку ксерокопий, если все в черно-белом цвете? А если не знаю происхождение и поставил свою печать на копию документа?

Иванов :: Иваново


  Ответов: 1

Подделать возможно лишь оригинал, простите, а не ксерокопию. Уточните что Вы подделали и на какой документ поставили печать? Конкретнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 27.02.2008 в 01:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.02.2008 в 14:21

Мне в России дают ксерокопии сертификатов (они какие-то подозрительные, но других документов мне не предоставляют), я на них ставлю свою печать.

Иванов :: Иваново


  Ответов: 1

Уточните пожалуйста какие точно вы имеете ввиду сертификаты? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 01.03.2008 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы