Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187697
 Всего ответов: 212117
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск налоги раздел льготы сроки лицензия увольнение очередь льготный кредит оформление права строительство контракт прописка договор выселение армия кредит квартира налог долг ип наследство оплата продажа иск отработка компенсация общежитие документы беременность суд амнистия зарплата отпуск приватизация молодая семья недвижимость развод пособие гражданство молодой специалист право жилье ребенок имущество алименты распределение аренда брак работа раздел имущества оформление документов регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203941 Опубликовано 12.03.2014 в 09:32

ф1 на паспорт

Добрый день! Подскажите, можно ли получить копию формы 1, которую заполнял мой дед на получение паспорта в 1960 году?В ЗАГСе отказали, ссылаясь на то, что ф1-документ для служебного пользования.Копия карты нужна для подтверждения графы "национальность" и получения фотографии для медальона на памятник.Каким образом можно получить копию ф1?

Комаров Сергей :: Минск


Ключевые слова: ф1 на паспорт

  Ответов: 1

нафига 100 раз повторять? см. ответ 203939 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.03.2014 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2014 в 09:40

В ЗАГСЕ сказали, картотека храниться 75 лет, с даты заполнения карты. 75 лет с 1960 года еще не прошло.

Комаров Сергей :: minsk


  Ответов: 1

Причем тут ЗАГС? ЗАГСы паспорта никогда не выдавали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.03.2014 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203939: ф1 на паспорт

Вопрос № 203938: ф1 на паспорт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273401Галина17.10.17 в 21:22
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы