Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182730
 Всего ответов: 206566
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск жилье имущество документы выселение пособие алименты долг суд работа налоги общежитие раздел иск гражданство брак беременность наследство компенсация армия продажа льготы отработка распределение очередь сроки кредит лицензия прописка ип договор увольнение молодая семья оформление документов квартира аренда оформление приватизация ребенок право амнистия строительство контракт льготный кредит зарплата развод декретный отпуск регистрация налог раздел имущества права оплата молодой специалист недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203939 Опубликовано 12.03.2014 в 09:01

ф1 на паспорт

Добрый день! Подскажите, можно ли получить копию формы 1, которую заполнял мой дед на получение паспорта в 1960 году?В ЗАГСе отказали, ссылаясь на то, что ф1-документ для служебного пользования.Копия карты нужна для подтверждения графы "национальность" и получения фотографии для медальона на памятник.Каким образом можно получить копию ф1?

Комаров Сергей :: Минск


Ключевые слова: ф1 на паспорт

  Ответов: 1

Никаким. Картотека форм 1 на паспорта образца 1953 года давно уничтожена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.03.2014 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2014 в 09:35

В ЗАГСЕ сказали, картотека храниться 75 лет, с даты заполнения карты. 75 лет с 1960 года еще не прошло.

Комаров Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Причем тут ЗАГС? ЗАГСы паспорта никогда не выдавали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.03.2014 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2014 в 10:28

Карточки храняться в архиве паспортного стола (копия)+ в архиве учреждения , выдавшего паспорт. Срок уже указан был -75 лет. А ЗАГС- не при чем- от них только получена информация по сроку, утвержд. на хранение подобных карт.

Сергей Комаров :: Минск


  Ответов: 1

Хранится картотека форм 1 на паспорта образца 1974 года. Все остальное уничтожено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.03.2014 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2014 в 10:45

Карточки храняться в архиве паспортного стола (копия)+ в архиве учреждения , выдавшего паспорт. Срок уже указан был -75 лет. А ЗАГС- не при чем- от них только получена информация по сроку, утвержд. на хранение подобных карт.

Сергей Комаров :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.03.2014 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2014 в 10:45

Карточки храняться в архиве паспортного стола (копия)+ в архиве учреждения , выдавшего паспорт. Срок уже указан был -75 лет. А ЗАГС- не при чем- от них только получена информация по сроку, утвержд. на хранение подобных карт.

Сергей Комаров :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.03.2014 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2014 в 11:14

Карточки храняться в архиве паспортного стола (копия)+ в архиве учреждения , выдавшего паспорт. Срок уже указан был -75 лет. А ЗАГС- не при чем- от них только получена информация по сроку, утвержд. на хранение подобных карт.

Сергей Комаров :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.03.2014 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2014 в 11:43

Карточки храняться в архиве паспортного стола (копия)+ в архиве учреждения , выдавшего паспорт. Срок уже указан был -75 лет. А ЗАГС- не при чем- от них только получена информация по сроку, утвержд. на хранение подобных карт.

Сергей Комаров :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.03.2014 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203941: ф1 на паспорт

Вопрос № 203938: ф1 на паспорт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203939





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54
267503Николай Ефим...29.05.17 в 15:24
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:55
267501Максим Иванов29.05.17 в 14:26
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы