Вопрос № 203919 Опубликовано 11.03.2014 в 21:59

возможно ли такое?

добрый вечер!я гражданка украины,мой парень гражданин беларусии.мы собираемся расписываться в беларусь.я собрала перечень документы.возможно с переводом и нотариально заверить в минске в нотариусе???

марго :: украина

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Задайте еще раз вопрос, по-русски.  

Сергей Магонов :: 11.03.2014 в 23:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2014 в 08:25

давайте по порядку чтобы понятно было вам и мне.какие документы нужны чтобы заключить брак в белоруссию (минск)?ягражданка украины, а мой жених гражданин беларуссии.

марго :: украина

  Ответов: 1

Давайте)) Начинаем с начала - не "в белоруссию" или "беларуссии", а в Беларуси. Правильное название страны - залог успеха)) По документам для заключеия брака граждан Беларуси с иностранными гражданами в Беларуси см. пожалуйста ответ на вопрос 1969.  

Сергей Магонов :: 12.03.2014 в 10:47