Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201454
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство наследство ип армия иск договор сроки льготный кредит суд выселение контракт зарплата алименты работа раздел имущества развод продажа оплата брак беременность амнистия квартира ребенок распределение отпуск молодой специалист имущество пособие долг раздел очередь кредит молодая семья декретный отпуск увольнение компенсация документы строительство права оформление документов оформление льготы налог общежитие аренда приватизация отработка налоги жилье прописка право лицензия недвижимость регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203911 Опубликовано 11.03.2014 в 20:08

прописка и проживание

отец через суд выписал меня из своей квартиры. узнала об этом недавно. так ,как на последнем заседании не присутствовала,потому-что не получала повестку. в данное время нигде не прописанна и не зарегистрированна уже больше года. что грозит? ребенка выписать он не смог. ребенок прописан в квартире моего отца. имею ли я права проживать по месту прописки ребенка,если меня выписали по суду. т. к являюсь главным опекуном. может ли мой отец сдавать комнату моего несовершеннолетнего ребенка и припятствовать проживанию его на положенных метрах????? заранее благодарна

татьяна :: минск


Ключевые слова: срок, прописка, проживание

  Ответов: 1

1. Грозит ст. 23.53 КоАП 2. Не имеете 3. Может сдавать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.03.2014 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259185: Имеет ли право проживать мать бывшей жены в общей квартире без моего согласия?

Вопрос № 257659: Оплата до вступления в наследство

Вопрос № 257564: Имеет ли право

Вопрос № 257273: Имеет ли право на дальнейшее проживание в РБ, с пропиской

Вопрос № 256291: нужно ли теперь иметь регистрацию постоянного места проживания и для чего и на что это влияет.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
37 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы