Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье общежитие выселение ип строительство наследство недвижимость право ребенок увольнение лицензия льготный кредит имущество прописка отпуск амнистия декретный отпуск квартира армия компенсация документы алименты иск льготы молодой специалист молодая семья развод кредит налог сроки брак продажа договор оплата гражданство регистрация права оформление работа пособие отработка налоги суд распределение раздел оформление документов аренда зарплата беременность приватизация контракт раздел имущества долг очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203907 Опубликовано 11.03.2014 в 20:01

Могу ли получить гражданство Белоруссии.

Я гражданка Украины, пенсионерка, уроженка России. Могу ли я получить гражданство Белоруссии и в каком порядке? Родственников в Белоруссии не имею. Спасибо.

Дюба Нина :: Брянская область


Ключевые слова: Получить ражданство Белоруссии

  Ответов: 1

В общем порядке, через 7 лет законного проживания на территории Беларуси можете подать ходатайство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.03.2014 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2014 в 20:24

Что означает "законное проживание в Беларуси в течении 7 лет"? Спасибо.

Дюба Нина :: Брянская область


  Ответов: 1

то и означает ... либо по виду на жительство либо по разрешению на временное проживание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.03.2014 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 15:15
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы