Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение квартира раздел налог молодая семья строительство долг жилье иск право продажа общежитие ребенок беременность льготный кредит работа ип увольнение отработка договор декретный отпуск алименты сроки контракт права развод кредит армия налоги наследство оформление документы амнистия брак аренда молодой специалист суд оплата льготы приватизация оформление документов раздел имущества пособие компенсация отпуск прописка гражданство выселение недвижимость лицензия зарплата регистрация имущество очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203897 Опубликовано 11.03.2014 в 19:09

Есть ли необходимость в обмене паспорта ?

Добрый вечер ! У меня такой вопрос .Моя мама проживает в Германии на ПМЖ . У неё паспорт серии РР (с 1999 г.- по 2038 г.). Необходимо ли ей менять паспорт ( по новым правилам )? Если она его предъявляет только по прилёту в аэропорт г. Минска. Ведь она находится на территории РБ и является гражданкой Белоруссии . Ведь на территории РБ паспорт является действительный по срокам . Спасибо .

Инна :: Минск


Ключевые слова: гражданство, сроки ., Паспорт

  Ответов: 1

Зачем менять? Какие новые правила? Является действительным :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.03.2014 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2014 в 10:09

Добрый день ! Не совсем понятно ... Вот это правило :Нововведения коснулись и сроков действия основного документа. С 9 августа 2012 года паспорт гражданина Республики Беларусь выдается на 10 лет.http://mvd.gov.by/main.aspx?guid=88753Поясните пожалуйста . А то пожилой человек прилетит , а её не пропустят ... Спасибо !

Инна :: Минск


  Ответов: 1

это новые паспорта выдаются на 10 лет, ранее выданные действуют до окончания срока, указанного в них :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.03.2014 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2014 в 21:58

Если я правильно поняла , у мамы проблем не будет по прилёту в Минский аэропорт ??? Спасибо !!!

Инна :: Минск


  Ответов: 1

не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.03.2014 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237111: Как получить согласие на куплю - продажу занимаемого дома .

Вопрос № 144884: Кокая компенсация положена при приобретенной на работе болезни и можно ли потребовать оплату санатория ?

Вопрос № 65672: Положена ли субсидия?

Вопрос № 261660: Как через посольство Украины получить паспорт для ребенка?

Вопрос № 259440: Возникнут ли проблемы при пересечении границы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203897





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы