Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод регистрация ип квартира алименты декретный отпуск очередь молодой специалист сроки компенсация прописка налоги раздел ребенок право оформление документов пособие налог армия строительство общежитие увольнение раздел имущества зарплата суд наследство отпуск оплата имущество оформление аренда лицензия гражданство приватизация брак права продажа работа кредит долг договор недвижимость жилье документы беременность распределение отработка льготы выселение амнистия контракт льготный кредит молодая семья иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203849 Опубликовано 11.03.2014 в 11:58

Вписать магистратуру в трудовую

Здравствуйте! Как правильно вписать обучение в магистратуре на дневном бесплатном в трудовую? Магистратуру окончила. Никуда не распределили - есть бумага о самостоятельном трудоустройстве. Оформляюсь после окончания магистратуры гос. уч. заведения. В коммерч.организации есть бухгалтер, нет на постоянной основе кадровика. Боюсь, чтоб не было неточностей в трудовой.Печать в трудовую ставит организация, куда пошла работать, и вписывает обучение?Номер диплома вписывается? Идет так... А № 7 цифр. Внизу диплома есть регистрационный номер - 3 цифры.Сориентируйте, пожалуйста. Можно ссылку на образец на почту? Благодарю!

Чумакова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: трудовая, печать организации, номер диплома, магистратура

  Ответов: 2

Согласно инструкции о порядке ведения трудовых книжек работников (п.13), запись об обучении в магистратуре, работникам не состоящим в трудовых отношениях, вносит ВУЗ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 11.03.2014 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если это не первое место работы, трудовая была заведена, то запись делает учебное заведение (указывается не номер диплома, а дата и номера приказов); если это первое место работы, то вносит запись наниматель об образовании по первой ступени и по второй, номер диплома, правильно, А№7цифер, регистрационный вносить не нужно. Дневное обучение длится с 1 сентября по 30 июня (даже если фактически диплом Вам вручили например 25 июня). Эти неточности абсолютно, абсолютно, абсолютно ни на что не влияют (советское время закончилось); полученное образование подтверждается дипломом (красненьким)); а с 2003 г. сведения о взносах в ФСЗН ведутся в электронном виде. Все образцы составляются на основании Инструкции о порядке ведения трудовых книжек работников, утвержденной постановлением Министерства труда от 9 марта 1998 г. № 30 www.slutsk.minsk-region.by/dfiles/000194_469430__9.doc :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.03.2014 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 106869: Когда заказать печать

Вопрос № 264482: не выдают трудовую по контракту

Вопрос № 261968: утеряна трудовая книжка.

Вопрос № 260668: Имеет ли право директор ЧУП не оставлять запись в трудовой?

Вопрос № 255723: запись в трудовой книжке о декретном отпуске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы