Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194637
 Всего ответов: 219815
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата отработка регистрация раздел сроки долг ребенок договор пособие кредит недвижимость приватизация декретный отпуск распределение выселение развод молодая семья ип имущество жилье увольнение лицензия отпуск очередь документы льготы беременность работа общежитие контракт иск молодой специалист армия алименты квартира суд раздел имущества право оформление документов оформление амнистия оплата прописка строительство налоги компенсация налог льготный кредит брак наследство права продажа гражданство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203843 Опубликовано 11.03.2014 в 11:18

Как выписать из квартиры бывшего зятя?

Здравствуйте.Мой бывший муж прописан в квартире моей мамы.Она является собственником этой квартиры.Более четырёх лет он с нами не проживает. Алименты на дочь не платит,в связи с этим находится четвёртый раз в розыске.Может ли моя мама выписать его из своей квартиры по новому жилищному кодексу? Спасибо за ответ.

Ардынская Наталия :: Солигорск


Ключевые слова: Жилищное право

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд с исковым заявлением. На основании ч.2 ст.95 ЖК такая возможность вам предоставлена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 11.03.2014 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2014 в 15:05

Хочу ещё уточнить,как грамотно озаглавить исковое заявление? И если он в розыске, то какой адрес писать в заявлении? Большое спасибо за ответ.

Ардынская Наталия :: Солигорск


  Ответов: 1

Заявление вам поможет составить адвокат при очной консультации с учетом всех нюансов вашего дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 18.04.2014 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280642: Получится ли выписать родственника в принудительном порядке?

Вопрос № 279347: Какой пакет документов необходимо предоставить для прописки в собственном доме?

Вопрос № 279305: Имеют ли право не прописать собственника в принадлежащий ему дом?

Вопрос № 274143: Имеет ли право собственник квартиры выписать из квартиры мать с двумя не совершеннолетними детьми?

Вопрос № 273113: Может ли девушка проживать без прописки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
150 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281311Аркадий 22.04.18 в 14:57
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36
281352Казак Наталья22.04.18 в 12:35
281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы