Вопрос № 203843 Опубликовано 11.03.2014 в 11:18

Как выписать из квартиры бывшего зятя?

Здравствуйте.Мой бывший муж прописан в квартире моей мамы.Она является собственником этой квартиры.Более четырёх лет он с нами не проживает. Алименты на дочь не платит,в связи с этим находится четвёртый раз в розыске.Может ли моя мама выписать его из своей квартиры по новому жилищному кодексу? Спасибо за ответ.

Ардынская Наталия :: Солигорск

Ключевые слова: Жилищное право

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд с исковым заявлением. На основании ч.2 ст.95 ЖК такая возможность вам предоставлена.  

Матвиенко :: 11.03.2014 в 13:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2014 в 15:05

Хочу ещё уточнить,как грамотно озаглавить исковое заявление? И если он в розыске, то какой адрес писать в заявлении? Большое спасибо за ответ.

Ардынская Наталия :: Солигорск

  Ответов: 1

Заявление вам поможет составить адвокат при очной консультации с учетом всех нюансов вашего дела.  

Матвиенко :: 18.04.2014 в 11:12