Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191227
 Всего ответов: 216174
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение компенсация оформление увольнение гражданство налоги молодая семья брак жилье беременность отпуск ребенок декретный отпуск оплата приватизация прописка очередь суд регистрация раздел имущества лицензия договор работа имущество отработка аренда сроки строительство оформление документов зарплата права алименты армия иск право недвижимость ип кредит развод квартира льготный кредит раздел налог продажа льготы пособие документы долг общежитие молодой специалист наследство контракт амнистия выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203843 Опубликовано 11.03.2014 в 11:18

Как выписать из квартиры бывшего зятя?

Здравствуйте.Мой бывший муж прописан в квартире моей мамы.Она является собственником этой квартиры.Более четырёх лет он с нами не проживает. Алименты на дочь не платит,в связи с этим находится четвёртый раз в розыске.Может ли моя мама выписать его из своей квартиры по новому жилищному кодексу? Спасибо за ответ.

Ардынская Наталия :: Солигорск


Ключевые слова: Жилищное право

  Ответов: 1

Обращайтесь в суд с исковым заявлением. На основании ч.2 ст.95 ЖК такая возможность вам предоставлена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 11.03.2014 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2014 в 15:05

Хочу ещё уточнить,как грамотно озаглавить исковое заявление? И если он в розыске, то какой адрес писать в заявлении? Большое спасибо за ответ.

Ардынская Наталия :: Солигорск


  Ответов: 1

Заявление вам поможет составить адвокат при очной консультации с учетом всех нюансов вашего дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 18.04.2014 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274143: Имеет ли право собственник квартиры выписать из квартиры мать с двумя не совершеннолетними детьми?

Вопрос № 273113: Может ли девушка проживать без прописки?

Вопрос № 264468: Куда обращаться, если мы хотим отказать от ремонта балкона?

Вопрос № 264467: Куда обращаться, если мы хотим отказать от ремонта балкона?

Вопрос № 262249: Имеют ли право выселить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277501Симаченко Ол...22.01.18 в 13:51
277484Петр22.01.18 в 13:49
277494Таран Павел22.01.18 в 13:47
277498Стельмашук Л...22.01.18 в 13:46
277357Конькова Оль...22.01.18 в 13:13
277495Иванова Ольг...22.01.18 в 13:07
277492Елена Алекса...22.01.18 в 12:54
277493Андрей22.01.18 в 12:48
277405Болгова Ирина22.01.18 в 12:47
277469Капуц Илья22.01.18 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы