Вопрос № 203842 Опубликовано 11.03.2014 в 11:12

оформление ребенка в детский садик

Я живу и работаю в Гродно. Живу без прописки (прописана в Щучине).Имею сына 4 лет. В настоящее время он проживает в Щучине с моей мамой. Скажите, могу ли я оформить сына в детский садик в Гродно? Что для этого нужно? Спасибо.

Жанна :: Гродно

Ключевые слова: оформление ребенка в детский садик

  Ответов: 1

Обращайтесь в отдел образования вашего района в Гродно с паспортом и свидетельством о рождении ребенка.  

Матвиенко :: 11.03.2014 в 11:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2014 в 12:04

Скажите, а ни отфутболят меня из-за того что нет прописки?

Жанна :: Гродно

  Ответов: 1

Нет. Вы имеете право поставить на очередь ребенка в любом населенном пункте Беларуси или даже в нескольких.  

Матвиенко :: 11.03.2014 в 12:18