Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188867
 Всего ответов: 213346
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск строительство зарплата кредит налог ребенок отпуск молодой специалист выселение право продажа алименты приватизация недвижимость брак суд наследство договор льготы беременность оформление раздел имущества очередь общежитие гражданство жилье молодая семья аренда работа имущество армия регистрация налоги иск оформление документов прописка пособие амнистия права сроки долг увольнение отработка раздел лицензия документы распределение контракт развод квартира ип льготный кредит компенсация оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203817 Опубликовано 10.03.2014 в 21:54

как вернуть деньги за некачественную обувь

Доброго времени суток. Два дня назад я приобрела весенние сапоги. Сегодня первый раз надела, но еле дошла до работы: у меня очень сильно разболелись ступни. Такое ощущение, что сапоги сделаны как-то не так, потому что я не могу ступать на землю в них, хотя размер мой. В дальнейшем я четко вижу, что не смогу носить такую обувь. Хотя самоги абсолютно новые и очень дорогие. Но ведь после того, как я их начала носить, я не смогу вернуть их продавцу обратно! Скажите, как вернуть деньги?? Я уверена, что обувь сделана некачественно! Какие у меня есть права и куда обращаться?? Спасибо!

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: обувь, каблук, деньги, брак

  Ответов: 1

К продавцу с требованием провести экспертизу производственного брака. Если не согласятся, можете сами обращаться к эксперту. Если подтвердятся Ваши опасения, в адвокату и в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.03.2014 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 39802: Имеет ли право руководство частного техникума запретить ходить в обуви на каблуках.

Вопрос № 273838: Вернуть промокшую обувь по гарантии

Вопрос № 268751: Имеет ли право покупатель требовать возврат денег у продавца с торговой площадки б/у товарами.

Вопрос № 261692: Возврат некачественной обуви после истечения гарантийного строка

Вопрос № 257633: Можно ли вернуть в магазин обувь, если она красит ноги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
310 ответов
1082 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
201 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
42 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
120 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
50 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274761Лилия Бык18.11.17 в 10:40
274762Бакулина Над...18.11.17 в 09:27
274769Наталья18.11.17 в 09:22
274756Леонов денис18.11.17 в 09:01
274753Утлик Кристи...18.11.17 в 08:48
274768Наталья18.11.17 в 08:37
274767артем18.11.17 в 05:21
274692Инна18.11.17 в 01:12
274765Кутас Верони...18.11.17 в 00:15
274755Ирина18.11.17 в 00:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы