Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт молодая семья декретный отпуск сроки налог раздел компенсация беременность оформление документов иск очередь льготный кредит налоги долг гражданство ип документы суд амнистия лицензия увольнение строительство армия отработка развод договор регистрация имущество права алименты молодой специалист жилье недвижимость продажа наследство квартира зарплата распределение пособие выселение оформление оплата аренда прописка право льготы раздел имущества ребенок отпуск брак работа общежитие кредит приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203815 Опубликовано 10.03.2014 в 21:31

Будут ли проблемы при возврате прав

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,я получил внж в литве ,а за год до этого меня лишили водительского удостоверения(в рб),будут ли у меня проблемы при возвращении !!!Спасибо!

Андрей :: брест


Ключевые слова: проблемы, права, внж

  Ответов: 1

ХЗ. Не вижу взаимосвязи между видом на жительсов в Литве и правом на управление в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.03.2014 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2014 в 22:23

Смогу ли я забрать свое белорусское водительское удостоверение без всяких проблем!

андрей :: брест


  Ответов: 1

Мы будущее не предсказываем и не можем знать, сможете Вы забрать свое белорусское водительское с проблемами или без оных. Возврат водительского удостоверения после истечения срока лишения права управления производится в соответствии с законодательством, и там нет никаких оговорок что до вида на жительство в иностранном государстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.03.2014 в 22:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259009: Имеет ли право работодатель мне отказать в выходе в декрет?

Вопрос № 242332: На каком основании работают частные кадровые агенства?

Вопрос № 231628: компенсация 1/6 доли квартиры

Вопрос № 231513: Истек договор с автошколой

Вопрос № 213705: Можно ли выписать мужа из квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы