Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215939
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия договор кредит отпуск декретный отпуск контракт наследство ип налоги квартира раздел имущества алименты беременность приватизация брак жилье развод работа пособие оплата аренда компенсация прописка увольнение отработка налог оформление льготный кредит ребенок право продажа зарплата очередь документы оформление документов льготы гражданство выселение армия распределение иск регистрация раздел лицензия общежитие строительство молодая семья суд долг сроки имущество недвижимость молодой специалист права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203812 Опубликовано 10.03.2014 в 20:45

У меняз аканчивается декретный отпуск

У меня заканчивается декретный отпуск в марте. Можно ли мне поработать месяц или больше не продляя контракт, а потом уволиться?

Яфаева Наташа :: Слуцк


Ключевые слова: Трудовой кодекс

  Ответов: 1

У Вас, как у женщины находящейся в отпуске по уходу за ребенком до достижения ребенком трехлетнего возраста, есть некоторые дополнительные трудовые права, но это обстоятельство не добавляет Вам дополнительных трудовых обязанностей. Вы можете (и как любой другой работник - обязаны) работать до конца срока действия контракта, дальнейшее его продление (заключение нового) обусловлено Вашими желаниями: захотите - наниматель продлит (заключит новый), не захотите - уволитесь в связи с окончанием срока действия контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 10.03.2014 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274794: Могут ли уволить после выхода из отпуска по уходу за ребенком?

Вопрос № 274649: Имеет ли право работодатель отправлять в командировку родителя, который воспитывает ребенка один?

Вопрос № 264866: Легкий труд мастера по маникюру

Вопрос № 260604: Оплата повестки

Вопрос № 260215: Имеет ли право наниматель отказать мне в отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы