Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия недвижимость общежитие брак раздел зарплата документы амнистия строительство аренда льготы сроки гражданство оформление документов ребенок налог отработка прописка алименты развод имущество регистрация молодой специалист оплата выселение армия суд наследство раздел имущества увольнение очередь распределение налоги кредит приватизация контракт жилье компенсация оформление беременность льготный кредит продажа договор долг права молодая семья отпуск иск право работа пособие декретный отпуск ип квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203793 Опубликовано 10.03.2014 в 16:39

сохраниться ли очередь на жилье

Добрый день.Обращаюсь к вам второй раз.На мой вопрос почему-то не ответили.Прописана я как субквартирант с 1996 года.Стою на очереди нажилье 10 лет.Собственник требует моей выписки.Как мне сохранить очередь?Если я выйду замуж и зарегистрируюсь у мужа.Но за ним не числиться жилье.Собственником квартиры является его мама.Какие у меня есть варианты?

Медвецкая Валентина :: Минск


Ключевые слова: прописка, жилье

  Ответов: 1

в первый раз не ответили, потому, что... здесь ни у кого нет обязанности отвечать: кто хочет, тот и отвечает. некоторым отвечают и вдесятером! а некоторым, никто не отвечает. просто, не захотел никто. или непонятно, недостаточно мало изложено было для ответа. вот и теперь никто не ответил. бы. потому, что... что это за вопрос: -Какие у меня есть варианты?- вам, что нужно все варианты перечислить? т.е. это одному из нас нужно, практически "вычеркнуть из жизни" несколько ее часов? вы согласны вычеркнуть из своей жизни ее неск. часов ради... данного консультанта? вот - то-то... поэтому, "вычеркиваю" минут 10. с регистрацией у мужа - как сказать: эт, если его мама соблаговолит.., если м2 будет хватать... ну, об этом варианте вы подробненько распросите при посещении, адвоката. либо почитаете, что мы здесь об этом отвечали ранее. а предложить могу лишь один, такой, простой вариант - снять квартиру по договору найма. у другого наймодателя. всё сохранится. благодарим, что посетили нас! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.03.2014 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261636: До какого возраста детей семья может находиться на льготной очереди на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 261409: Может ли получить социальное жилье

Вопрос № 260752: Имею ли я право переехать из 1-комнотоной квартиры арендного жилья ,в 2-х комнотную квартиру тоже орендного жилья

Вопрос № 260438: жилье многодетным

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203793





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы