Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация раздел договор очередь кредит гражданство суд налоги льготный кредит алименты сроки зарплата налог армия льготы ип ребенок декретный отпуск компенсация молодой специалист права иск имущество оформление документов наследство прописка пособие увольнение жилье выселение оплата квартира распределение долг продажа работа аренда беременность отпуск общежитие недвижимость молодая семья брак отработка документы приватизация право лицензия раздел имущества амнистия строительство развод контракт оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203791 Опубликовано 10.03.2014 в 16:34

Доказательсвто авторства сайта.

Здравствуйте.1. Подскажите есть ли практика доказательства авторства на созданный сайт? Точнее скрипты, база данных, изображения?2. Есть ли практика использования сообщений в icq, skype, email как доказательства в суде? если есть, то как можно юридически оформить историю в юридический документ.Спасибо.

Евгений :: Минск


Ключевые слова: авторство сайта

  Ответов: 1

Наверное есть, но мне неизвестно. Истории сообщений в аське, скайпе приложить можете, но никакое доказательство для суда не может быть заранее определеным. Всё рассматривает суд. Что касается E-mail, то публичные ящики, боюсь, хаверить не сможете, а вот корпоративные, можно заверить у провайдера подписью и печатью. Но учтите, что могут быть и доказательства, подтверждающие Вашу личную работу по созданию произведения, не связанные с общениемв инете: черновики, наброски баз данных, свидетельские показания, работа с иными источниками. Так что не только истории и "мыло". Но всегда в процессе работы постарайтесь оставить юридические следы, например согласованные, несогласованные проекты сайтов с пожписью заказчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 10.03.2014 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы