Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184631
 Всего ответов: 208796
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оформление развод регистрация оформление документов увольнение строительство жилье кредит общежитие компенсация льготный кредит декретный отпуск алименты право отпуск беременность аренда раздел имущества наследство гражданство квартира договор отработка оплата имущество суд очередь ребенок молодая семья брак права контракт прописка налог пособие иск налоги работа сроки ип зарплата раздел льготы выселение продажа приватизация долг амнистия документы лицензия распределение армия недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203784 Опубликовано 10.03.2014 в 15:40

Какой срок должен быть у жены для отсрочки в армии?

Отсрочка в армию по причине беременности жены? Какой срок должен быть у жены?

Сидорович Андрей :: Минск


Ключевые слова: отсрочка в армии

  Ответов: 3

Частью 5 ст. 32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе" установлено, что лицам, имеющим беременную жену (при наличии подтверждающих документов) предоставляется отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве.Конкретный срок законодательством не установлен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пиронов Андрей :: 10.03.2014 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

срок должен быть достаточным для идентификации вашей жены как беременной и соответственно имеющей право на постановку на учет по беременности с выдачей соответствующей справки и других документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 12.03.2014 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Срок абсолютно не важен , достаточно взять справку в женской консультации что жена беременна и все . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Абу-Аль-Валид :: 12.03.2014 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203784





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
256 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269752Дарья Шайна24.07.17 в 08:23
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44
269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы