Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы раздел ребенок брак отработка лицензия квартира налоги аренда оформление льготы льготный кредит кредит ип контракт беременность суд работа компенсация молодая семья долг раздел имущества сроки имущество пособие права зарплата выселение армия налог амнистия декретный отпуск отпуск молодой специалист жилье наследство строительство оформление документов алименты очередь увольнение распределение приватизация оплата иск общежитие недвижимость развод прописка регистрация продажа гражданство договор право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203784 Опубликовано 10.03.2014 в 15:40

Какой срок должен быть у жены для отсрочки в армии?

Отсрочка в армию по причине беременности жены? Какой срок должен быть у жены?

Сидорович Андрей :: Минск


Ключевые слова: отсрочка в армии

  Ответов: 3

Частью 5 ст. 32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе" установлено, что лицам, имеющим беременную жену (при наличии подтверждающих документов) предоставляется отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве.Конкретный срок законодательством не установлен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пиронов Андрей :: 10.03.2014 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

срок должен быть достаточным для идентификации вашей жены как беременной и соответственно имеющей право на постановку на учет по беременности с выдачей соответствующей справки и других документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 12.03.2014 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Срок абсолютно не важен , достаточно взять справку в женской консультации что жена беременна и все . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Абу-Аль-Валид :: 12.03.2014 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203784





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы