Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья налоги ребенок жилье регистрация документы отпуск зарплата льготный кредит продажа брак декретный отпуск общежитие аренда долг квартира раздел имущества договор право прописка кредит амнистия армия имущество приватизация оформление документов выселение оплата оформление очередь иск суд ип сроки работа налог беременность алименты раздел контракт недвижимость распределение молодой специалист компенсация пособие наследство отработка увольнение гражданство строительство лицензия права льготы развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203779 Опубликовано 10.03.2014 в 14:59

.Имею ли я право подарить принадлежащую мне 1/2 часть приватизированной квартиры дочери - гражданке России?

1.Имею ли я право подарить принадлежащую мне 1/2 часть приватизированной квартиры дочери - гражданке России?2. Будет ли действительна для подписания договора дарения и регистрации права доверенность, выданная нотариусом в РФ гражданином РФ гражданину РБ? Нужно ли ее как-то подтверждать?3. Сохраню ли я прописку или придется ее переоформлять?4. Какие трудности у меня могут возникнуть в сфере соцобеспечении, если я перестану быть собственником?5. Какова процедура совершения сделки?6. Какие расходы придется понести (госпошлины и другое)?

Таршис Олег Наумович :: Гомель


Ключевые слова: подарить, прописка, процедура

  Ответов: 1

1)Имеете 2)Будет действовать, подтверждать ненадо 3) Сохраните,, укажите в договоре о том, что за Вами сохраняется право пользования 4)Никаких 5) К нотариусу, а потом в Бти, или сразу все в БТи (возьмите копию лицевого счёта). 6)Около 350 тыс. руб :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.03.2014 в 07:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254961: Может ли он мне переписать или подарить свою очередь?

Вопрос № 225009: Могу ли я подарить часть своей 1/2 доли

Вопрос № 221137: Как избавиться от ТЧУП?

Вопрос № 209441: Можно ли продать подаренный дом

Вопрос № 208690: Я могу переписать участок на другого человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы