Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация аренда раздел имущества молодая семья алименты налог общежитие молодой специалист оформление строительство отработка очередь квартира ип зарплата жилье регистрация армия оформление документов декретный отпуск продажа недвижимость лицензия распределение налоги беременность договор амнистия раздел увольнение наследство гражданство документы оплата льготный кредит выселение прописка права брак развод сроки отпуск пособие работа суд имущество долг льготы контракт иск кредит ребенок право приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203777 Опубликовано 10.03.2014 в 14:40

Перевод по контракту

Здравствуйте, скажите если человек закончил Академию МВД, и заключен контракт еще на пять лет после обучения, сам из Минска, распределили на службу в другой город, как можно перевестись в Минск, что является веским основанием, по которому не имеют права отказать?

Екатерина Владимировна :: Минск


Ключевые слова: контракт, Перевод, служба

  Ответов: 2

Нет в милиции таких оснований. Либо решит вопрос с руководством либо нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.03.2014 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не по теме вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Абу-Аль-Валид :: 12.03.2014 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273244: Меня переводят без моего согласия

Вопрос № 272563: Имеет ли право наниматель отправить меня работать на другой объект, если мой контракт заключен с указанием адреса конкретного места работы?

Вопрос № 271666: Могу ли я перевестись по семейным обстоятельствам в другой город в другую воинскую часть?

Вопрос № 271240: Возможно ли перевестись в КГБ.

Вопрос № 266319: Имеет ли право наниматель отказать мне о переводе на 0,5 ставки? Даже если я воспитываю ребенка-инвалида?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203777





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы