Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы молодая семья отработка беременность аренда долг кредит амнистия компенсация контракт общежитие оформление документов квартира алименты сроки работа молодой специалист регистрация договор строительство гражданство лицензия декретный отпуск раздел имущества налог наследство ребенок право увольнение распределение зарплата жилье льготный кредит продажа оформление недвижимость приватизация армия раздел иск оплата брак ип пособие имущество налоги развод льготы прописка очередь суд выселение права отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203766 Опубликовано 10.03.2014 в 13:14

Имеет ли она право на прописку?

У моего отца есть женщина с которой у них общий несовершеннолетний ребенок и он записан на его фамилию.Отец не разведен.У нас 3-хквартира в которой прописаны я ,моя дочь,мой отец(наниматель) и его ребенок.Скажите эта женщина сможет прописаться в квартиру без моего согласия?

Сухова Ирина :: Витебск


Ключевые слова: право, прописка, согласие.

  Ответов: 1

Если я правильно понимаю ваш вопрос, то в ваш отец,наниматель жилого помещения государственного жилищного фонда, не может предоставить право владения и пользования занимаемым жилым помещением женщине, с которой он не состоит в браке, т.к. не разведен с кем-то еще, без письменного согласия всех совершеннолетних членов его семьи, проживающих совместно с ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 10.03.2014 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2014 в 13:58

Но она мне заявляет что ее пропишут и без меня,так как у нее там прописан несовершеннолетний ребенок.Это правда?

Сухова Ирина :: Витебск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.03.2014 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 177677: Имею ли я право на смену жительства дочери по Р.Б.

Вопрос № 57945: Возможен ли развод до достижения ребенком 3-летнего возраста?

Вопрос № 261090: имеетли право жена быть уменя в квартире когда ребенок там нежевет?

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 260584: Имею ли я право на часть доли в квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы