Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190985
 Всего ответов: 215875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип молодой специалист сроки армия пособие аренда право общежитие оформление декретный отпуск алименты развод кредит квартира раздел имущества долг приватизация компенсация строительство распределение лицензия гражданство продажа отработка налог документы оформление документов амнистия права договор оплата жилье ребенок льготы регистрация наследство выселение зарплата контракт раздел имущество работа прописка иск отпуск увольнение налоги брак молодая семья очередь беременность недвижимость льготный кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203762 Опубликовано 10.03.2014 в 12:41

Какие у меня права?

Здравствуйте подскажите такой вопрос. Я беременная (20 недель), со мной заключен трудовой договор, могут ли меня уволить? я слышала что если фирма ликвидирует, то могут уволить, и останешься без выплат. Дело в том что сама фирма у нас находится в РФ. В Минске у нас представительство, но зарегистрирована представительство как фирма белорусская с р/с юрид. адресом. Вот если в Минске нас ликвидируют, т.к штат у нас маленький три человека.Какие у меня права? И какие выплаты мне положены?

Мария Шелест :: Минск


Ключевые слова: выплаты

  Ответов: 1

Не волнуйтесь, без пособий на ребенка не останетесь. От наличия/отсутствия нанимателя не зависят пособие по уходу за ребенком до достижения им 3х лет, единовременное пособие в связи с рождением ребенка,единовременное пособие женщине, ставшей на учет в медицинских учреждениях до 12-недельного срока беременности. Если не получится доработать до декрета, то можете стать на учет в отдел занятости, тогда получите еще и пособие по беременности и родам(в минимальном размере), поэтому лучше и не становиться (тогда будете получать пособие по уходу с момента рождения ребенка). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 10.03.2014 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276742: Имеет ли право работодатель задержать выплаты денежных средств за больгичный лист по беременности и родам

Вопрос № 275706: Каким образом погасить задолженность по аренде инструмента?

Вопрос № 275485: Выплаты по БиР в ситуации "из декрета в декрет"

Вопрос № 273949: Как выплачивается пособие детям до 3 лет месяц в месяц или нет?и выплатят ей в ноябре если она выйдет в середине месяца на работу?

Вопрос № 271813: Имеет ли право работодатель не оплатить дородовое пособие при ликвидации предприятия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы