Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186747
 Всего ответов: 211087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов право общежитие прописка очередь брак строительство распределение компенсация раздел имущества льготный кредит оформление налог суд недвижимость иск амнистия беременность налоги пособие молодой специалист льготы контракт оплата алименты имущество армия ребенок развод регистрация приватизация зарплата молодая семья работа декретный отпуск отработка сроки ип аренда долг увольнение гражданство выселение документы наследство квартира лицензия договор продажа кредит права отпуск раздел жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203724 Опубликовано 09.03.2014 в 20:15

Имеют ли право уволить?

Отец работает по контракту на гос предприятии. Контракт заканчивается в апреле, ему отказываются его продливать. Отцу до пенсии осталось 5 с половиной лет. Имеют ли право его уволить?

Некраш Андрей Чеславович :: Лида


Ключевые слова: контракт, скоро пенсия

  Ответов: 1

Продлевать или не продлевать контракт - это право нанимателя. Если не продлят, значит уволят законно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.03.2014 в 07:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272143: выплата компенсации

Вопрос № 272104: Имеет ли право наниматель отказать в расторжении контракта по ст. 41?

Вопрос № 271758: Могу ли остаться в армии по контратку?

Вопрос № 271480: Расторжение контракта досрочно

Вопрос № 271425: Если я не подписывал контракт, могу ли я уволиться избегая месячную отработку.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272311александр19.09.17 в 22:24
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы