Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187714
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье льготный кредит право пособие оплата кредит льготы долг сроки отработка документы аренда распределение общежитие строительство брак раздел имущества ип имущество ребенок компенсация продажа лицензия декретный отпуск права увольнение регистрация раздел наследство налог молодая семья оформление документов приватизация контракт отпуск зарплата работа развод налоги прописка очередь недвижимость суд армия беременность иск гражданство оформление алименты выселение амнистия договор молодой специалист квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203690 Опубликовано 08.03.2014 в 23:03

Возможно ли оформление договора с указанием только названий фирм и не указывая ФИО должностных лиц в начале договора?

Добрый день.Наше ООО хочет заключить контракт на оказание услуг фирме зарегистрированной в Белизе. Клиент в первой части договора не хочет указывать свое ФИО и должность, т.е. начало договора должно выглядеть так:"ООО «Мы», именуемое в дальнейшем «Исполнитель» в лице генерального директора М.М.Л., действующей на основании Устава, с одной стороны, и Project Ltd именуемое в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, заключили настоящий договор о: "но при подписании договора Клиент укажет свое ФИО и поставит подпись.Скажите такое оформление договора возможно?

М, Мери :: Минск


Ключевые слова: указание должностных лиц, оформление договора

  Ответов: 1

Да возможно и без названия и без договора, если уж на то пошло. Вообще же отсутствие указания на должностное лицо и его полномочия может поставить под сомнение легитимность сделки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.03.2014 в 02:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262135: как правильно составить договор между ип и компанией

Вопрос № 258690: Где оформляется соглашение об имуществе после развода?

Вопрос № 205507: имеет ли силу договор без печатей?

Вопрос № 191071: Отказ в подключении к радиоточке

Вопрос № 167097: необходим ли апостиль на договоре купли квартиры в Италии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы