Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение договор отпуск налоги строительство права льготы молодая семья увольнение компенсация право недвижимость развод гражданство налог регистрация армия общежитие зарплата прописка очередь оформление документов пособие беременность работа алименты раздел кредит отработка контракт брак оплата декретный отпуск приватизация раздел имущества документы оформление имущество жилье амнистия продажа квартира аренда иск суд молодой специалист лицензия сроки льготный кредит ип долг ребенок распределение наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203680 Опубликовано 08.03.2014 в 17:33

Законны ли такие действия со стороны ответчика?

Здравствуйте. Я выиграл суд о возмещении ущерба. Но ответчик всячески уклоняется от уплаты. Пишет на меня заявления в ОБЭП, финансовую полицию, налоговую. Моё имущество пострадало во время пожара по вине ответчика. Пожар был два года назад. Законны ли такие действия со стороны ответчика?

Сергиенко Сергей :: Мозырь


Ключевые слова: пожар, законно., ответчик

  Ответов: 2

Обращаться в государственные органы он может, другое дело, что он в этих заявлениях пишет, возможно, имеет место заведомо ложное сообщение или какие-либо иные административные правонарушения, преступления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 08.03.2014 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ст. 200 УПК - про участие специалиста? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 09.03.2014 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249423: как выписать умершего

Вопрос № 226311: Имеет ли смысл подавать в суд?

Вопрос № 225068: Могу ли я подать в суд?

Вопрос № 216453: Имеет ли право милиция обвинять невиновных

Вопрос № 201533: нарушение правил пожарной безопасности лицом, не ответственным за их выполнение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы