Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь строительство контракт раздел общежитие молодой специалист зарплата отпуск оформление документов лицензия развод прописка выселение регистрация алименты льготный кредит документы амнистия недвижимость продажа жилье оплата права распределение молодая семья оформление беременность гражданство налоги льготы кредит работа договор пособие иск раздел имущества имущество наследство аренда ребенок право отработка налог компенсация брак квартира увольнение долг декретный отпуск приватизация суд сроки ип армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203673 Опубликовано 08.03.2014 в 14:36

Имею ли я право после обучения пойти на отработку на все 2 года и только после отработки пойти служить в армию по призыву?

Здравствуйте!Я в этом году заканчиваю колледж и должен по новому закону пойти на отработку по распределению. Однако, я так же должен буду осенью пойти в армию. Как я понимаю, закон подразумевает, что я могу 1,5 года отслужить и это время будет также учтено как отработка. Т.е. мне останется после армии отработать еще полгода. Подскажите пожалуйста, имею ли я право сначала отработать по распределению все 2 года, а потом уже пойти в армию? Если ли какие-то альтернативные и похожие пути?Спасибо!

Влад Иванов :: Минск


Ключевые слова: отработка после обучения, армия

  Ответов: 1

служба в армии может быть засчитана в срок обязательной работы по Вашему желанию, главное - вовремя сообщить колледжу о своем желании. Работа не освобождает от службы в армии. Альтернатива - поступить в вуз на дневное, бюджетное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.03.2014 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267767: можно ли уволиться при отработке после обучения

Вопрос № 234828: отработка

Вопрос № 272014: В данный момент прохожу отработку по целевому направлению учителем математики, хочу узнать могу ли я устроиться по контракту в военное дело работать?

Вопрос № 271950: Комиссация из армии

Вопрос № 271657: Добрый день! Интересует вопрос : Забирают в армию во время отработки по направлению, можно ли мне будет остаться в армии работать вместо отработки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы