Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   36 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство распределение пособие продажа долг беременность сроки приватизация наследство общежитие оплата армия оформление зарплата компенсация очередь гражданство алименты право имущество жилье документы оформление документов кредит льготы отпуск налог декретный отпуск ип аренда выселение амнистия раздел имущества права развод суд лицензия увольнение молодой специалист работа недвижимость молодая семья прописка раздел льготный кредит иск договор брак регистрация квартира отработка контракт налоги ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203669 Опубликовано 08.03.2014 в 11:56

возмещение материального ущерба

Мой отец будучи в нетрезвом состоянии разбил телевизор, который я покупала, а потом подарила своей матери. (родители разведены) Возмещать стоимость или ремонт отец отказывается. Мать хочет обратиться в суд, для возмещения материального ущерба, у нее есть документы на телевизор, но нет чека, как можно подтвердить его стоимость и какие документы нужны для подачи искового заявления. Могу ли я быть свидетелем на суде, чтобы подтвердить, что телевизор покупала я и подарила его матери?

Иванова Екатерина :: Витебск


Ключевые слова: материальнй ущерб

  Ответов: 1

Можете быть свидетелем (даже, скорее всего, должна будете быть свидетелем). Суд не связан оценкой истца и может назначить по делу экспертизу, чтобы оценить размер причиненного ущерба. Задумайтесь также над вопросом, как будете доказывать, что именно отец разбил телевизор, а не прохожий дядя Вася и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.03.2014 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы