Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194775
 Всего ответов: 219970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел армия налог право строительство аренда раздел имущества регистрация наследство общежитие иск кредит декретный отпуск суд права долг льготы работа налоги приватизация оплата выселение имущество квартира продажа распределение пособие гражданство ребенок компенсация очередь брак молодой специалист зарплата сроки отпуск увольнение недвижимость лицензия документы оформление документов молодая семья прописка алименты льготный кредит развод ип отработка договор контракт амнистия беременность оформление жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203666 Опубликовано 08.03.2014 в 08:55

можно ли изменить завещания

Здравствуйте. Помогите разобраться. Когда на меня хотели оформить дарственную на квартиру, мне сказали, что так уже сделать нельзя. Оформили завещания на основании пункта 5 ст.1041, ст.1064 Гражданского кодекса РБ. Скажите можно ли изменит завещания, когда она вступает в силу. Какие у меня права сейчас на эту квартиру. Можно ли было его составить без моего присутствия.

Ангельская Марина :: Минск


Ключевые слова: завещания

  Ответов: 1

Завещание можно отменить или изменить в любой момент, когда захочется наследодателю. Никаких прав у Вас на квартиру сейчас нет, завещание вступает в силу после смерти наследодателя. Конечно, можно составить без Вашего присутствия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.03.2014 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272392: могут ли быть действительны два завещания составленнные в один день

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
265 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281429Герасименко ...26.04.18 в 06:37
281531Белоусова Зо...26.04.18 в 06:23
281533Янцевич Диана26.04.18 в 06:18
281536Иванов Павел26.04.18 в 06:06
281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 00:32
281515Зуйкина Анас...26.04.18 в 00:28
281528Надежда26.04.18 в 00:23
281529Власенко Ека...26.04.18 в 00:20
281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы