Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191156
 Всего ответов: 216079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка выселение лицензия увольнение сроки иск раздел имущества квартира регистрация жилье амнистия работа оформление распределение приватизация ребенок налог беременность суд прописка алименты армия недвижимость ип очередь строительство аренда молодая семья документы декретный отпуск налоги контракт договор оформление документов брак право молодой специалист общежитие развод права раздел гражданство имущество пособие отпуск льготы зарплата кредит оплата льготный кредит компенсация долг наследство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 20364 Опубликовано 22.02.2008 в 22:52

Хотим заняться семейным бизнесом - открыть свой магазин. Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно узнать всю информацию об ИП, ЧУП, фирмах и т.д. И с чего надо начинать? Правда ли то, что с 1 января этого года всё это можно оформить за очень короткий срок и дешевле, чем раньше? Заранее спасибо.

Людмила :: Гомель


  Ответов: 2

Одного универсального сайта нет. Но могут быть полезны:www.bel.biz www.jurgroup.com www.pravo.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 05.03.2008 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Людмила, обратитесь на официальный сайт Гомельского облисполкома - раздел "Экономика"Что же касается срока регистрации и затрат, то Вы правы, с 01.01.2008 г. уменьшились размеры Уставных фондов, кроме этого регистрирующий орган работает с ИМНС, ФСЗН,Госстрахом, таможней по принципу "одно окно", что сокращает время регистрации предприятия.Рекомендую, изучите Декрет № 8 за 2007. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий Мороз :: 07.03.2008 в 04:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=20364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277418Татьяна20.01.18 в 15:48
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы