Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество беременность сроки жилье льготы наследство декретный отпуск право алименты увольнение компенсация регистрация молодой специалист оформление документов аренда долг строительство льготный кредит ребенок раздел кредит оформление развод отпуск оплата выселение прописка очередь амнистия пособие документы продажа отработка контракт общежитие договор лицензия приватизация налоги налог права зарплата недвижимость армия гражданство раздел имущества суд распределение иск брак квартира молодая семья ип работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203635 Опубликовано 07.03.2014 в 14:24

расчет больничного листа

Я работаю в организации с 14.09.2011. С 01.08. 2013 года я взяла очередной отпуск на 12 календарных дней и 2 дня за свой счет. С 30.09.2014 по 04.10.2014 ушла на больничный с ребенком и с 10.10.2014. по 30.10.2014 отпуск без сохранения заработной платы. С 08.11.2014 по 15.11.2014 ушла на больничный лист с ребенком. 24.12.2014 один день без сохранения заработной платы. 03.01.2014 и 04.01.2014 два дня без сохранения заработной платы. С 11.02.2014 по 14.02.2014 больничный с ребенком и с 24.02.2014 по 28.02.2014 больничный с другим ребенком. Подскажите пожалуйста как мне должны рассчитать мои больничные листа за февраль месяц.

Дарья :: Минск


Ключевые слова: расчет больничного листа

  Ответов: 2

Этот вопрос вам бы лучше задать на форуме бухгалтеров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 09.03.2014 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

за февраль какого года ? Если за 2014 то будущие больничные не учитываться. Если за 2015 по теперешнему законодательству суммы полученные за отпуск, за ваши бушующие больничные и дни отпуска и больничных в расчете учитываться не будут, а что точно будет в 2015 году - не знаю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.03.2014 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 68836: расчет больничного листа, при отсутствии заработной платы за предшествующие 2 месяца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203635





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы