Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества молодой специалист отработка отпуск имущество кредит алименты суд долг недвижимость права иск документы декретный отпуск пособие беременность очередь зарплата оплата брак льготный кредит строительство армия жилье работа общежитие договор ребенок лицензия оформление регистрация квартира оформление документов прописка раздел амнистия аренда гражданство развод молодая семья приватизация налоги распределение налог ип право наследство льготы продажа сроки контракт выселение увольнение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203629 Опубликовано 07.03.2014 в 13:09

какие меры применить при угрозах и оскорблениях от свекра?

Здравствуйте!Прошу помочь. Молодая семья, родился ребенок, муж в командировках, я жила с мамой. Ребенка редковато носила к свекрам. Они приходили редко, и уже 1,5 года вообще не приходят(говорят-обижены за то, что я не ходила к ним). Я вышла из декрета и работаю в Минске, мама с ребенком живет в Брестсой области.Ездим с мужем каждые выхи к ним. Проблема: свекр один раз тряс мою мать за грудки на улице-кричал на нее, оскорблял (за что, не понятно)-она не обратилась в милицию по причине "родства", сейчас он встретил их(мама с ребенком(2,6 года))на улице, шел и орал на нее, довел до плача, ребенок тоже плакал-оскорблял, обзывал...Можно ли как-то помочь?Они боятся выйти на улицу, тк свекры живут в этом же городе...Помогите.

Юлия Непарко :: Минск, РБ


Ключевые слова: оскорбления, крик

  Ответов: 1

Можете написать на него заявление в милицию: за оскорбления, угрозы предусмотрена ответственность. Лучше, конечно, если при этом были свидетели, которые могли бы это все подтвердить. Главное, чтобы не стало хуже: он может штрафом отделаться, а дальше еще больше терроризировать вашу семью. Мне вот интересно: ваш муж разве не может по-человечески поговорить со своими родителями. Мирно все решить будет лучше для всех. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 07.03.2014 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271021: Может ли работать в сфере обслуживания человек (ИП), допускающий хамство и оскорбления клиентов?

Вопрос № 256422: Ответственность за размещение фото

Вопрос № 252974: Какие доказательства предоставить против оскорблений бывшего мужа?

Вопрос № 249817: Как защитить ребёнка от агрессии в интернете в её адрес?

Вопрос № 239307: Имеет ли право работодатель не давать мне зарплату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203629





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 15:15
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы