Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194694
 Всего ответов: 219889
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата долг декретный отпуск аренда выселение имущество армия раздел имущества алименты суд ип увольнение продажа молодой специалист молодая семья амнистия право сроки недвижимость отработка налоги пособие очередь налог договор отпуск иск кредит работа наследство прописка компенсация гражданство распределение раздел льготный кредит регистрация развод лицензия беременность контракт оформление оплата льготы документы брак квартира строительство оформление документов жилье приватизация ребенок права общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203617 Опубликовано 07.03.2014 в 11:19

Сколько примерно стоит отработка после вуза?

сколько необходимо заплатить чтобы не отрабатывать 2 года после окончания ВУЗА, и возможно ли погашение за половину отработки - по истечению 1 года отработки ??? и сколько составляет сумма которую необходимо заплатить за неотработку ???? в какой валюте производится расчёт , и берётся стоимость обучения на то врямя как я обучался либо на реальное врямя ??? зарание спасибо !!!!

Антон Редман :: Талочин


Ключевые слова: стоимость, Отработка

  Ответов: 1

вы можете обратиться в вуз, который и рассчитает сумму, расчет производится в соответствии с ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 22 июня 2011 г. № 821 "О некоторых вопросах распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, возмещения затраченных государством средств на их подготовку и целевой подготовки специалистов, рабочих, служащих". Если отработаете год из двух (то есть половину), то и общая сумма будет уменьшена на половину. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 07.03.2014 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280627: Имею ли я право находиться за границей во время отработки по распределению университета?

Вопрос № 279766: Имеет ли право наниматель не отпустить меня и нужно ли отрабатывать после магистратуры ещё один неотработанный год?

Вопрос № 278425: Отказ от отработки после учёбы.

Вопрос № 276913: Имею ли я право не отрабатывать после окончания учебы

Вопрос № 275290: Хочу работать в милиции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы