Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление увольнение договор наследство аренда ип строительство право недвижимость кредит приватизация общежитие оформление документов очередь раздел развод продажа имущество жилье долг амнистия гражданство ребенок распределение регистрация брак раздел имущества документы оплата молодая семья суд права налоги льготный кредит выселение работа налог контракт сроки иск лицензия беременность зарплата квартира пособие прописка отработка льготы декретный отпуск компенсация армия отпуск молодой специалист алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203591 Опубликовано 06.03.2014 в 23:43

мелкая кража в Р.Ф

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мной была совершина мелкая кража, на территории Росси . Сам я являюсь гражданинам РБ. Если меня арестуют на территории РБ за это то где меня будут судить и где я буду отбывать наказание? Заранее спасибо.

алехно константин :: могилев


Ключевые слова: мелкая кража в Р.Ф

  Ответов: 1

Гражданин Республики Беларусь, совершивший административные правонарушения вне пределов Республики Беларусь, подлежит ответственности по КоАП Республики Беларусь, если совершенное им деяние признано в Республике Беларусь административным правонарушением (а мелкое хищение - административное правонарушение согласно КоАП РБ) и наказуемо в государстве, на территории которого оно было совершено (российское законодательство также предусматривает административную ответственность за мелкое хищение), и если это лицо не было привлечено к ответственности в этом государстве. В указанных случаях административное взыскание налагается на лицо в пределах санкции статьи КоАП РБ, но не должно превышать верхний предел санкции, предусмотренной законом государства, на территории которого было совершено правонарушение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 07.03.2014 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы