Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство общежитие кредит увольнение отпуск оплата налоги иск сроки развод права аренда оформление ип долг работа отработка налог пособие декретный отпуск молодой специалист строительство армия договор суд ребенок гражданство льготный кредит раздел имущества продажа документы компенсация раздел квартира оформление документов недвижимость контракт молодая семья лицензия жилье льготы брак алименты прописка приватизация амнистия имущество регистрация выселение очередь беременность право распределение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203576 Опубликовано 06.03.2014 в 20:18

При подаче иска на расторжение брака, обязательно ли подавать справки о зарплате

Здравствуйте! При разводе мы с мужем заключаем Соглашение о детях, где указываем размер алиментов в твердой сумме в размере эквивалентном 200 долларам сша. При подаче иска на расторжение брака, нужно ли подавать: (1) справки о зарплате (муж работает заграницей); (2) соглашение о детях? Спасибо.

Елена :: Минск


Ключевые слова: развод, справки о зарплате

  Ответов: 2

1 Не нужно 2 Можно представить в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.03.2014 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Первый вопрос не пойму. Почему интересует именно справка о зарплате? Почему не справка о, например, отсутствии венерических заболеваний? Ілі об отсутствии судимости? Честно, не улавливаю смысла в вопросе о справке. Соглашение о детях, если оно будет заключено до расторжения брака или в процессе его расторжения, нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2014 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2014 в 17:53

Спасибо большое за ответы. Вопрос о справке о зарплате возник, т.к. в образцах иска на развод она числится в списке прилагаемых документов.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Образцов не существует в природе. То, что развешено в суде как пример или гуляет по просторам интернета для самоуверенных граждан, считающих себя в силах и иск составить, и аппендицит удалить, необходимо использовать с умом, не переписывая слово в слово. а обдумывая и сопоставляя со своей ситуацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.03.2014 в 13:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210748: нужна ли справка о зарплате за месяцы, которые не входят в стаж для пенсии по выслуге лет

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
185 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы