Вопрос № 203576 Опубликовано 06.03.2014 в 20:18

При подаче иска на расторжение брака, обязательно ли подавать справки о зарплате

Здравствуйте! При разводе мы с мужем заключаем Соглашение о детях, где указываем размер алиментов в твердой сумме в размере эквивалентном 200 долларам сша. При подаче иска на расторжение брака, нужно ли подавать: (1) справки о зарплате (муж работает заграницей); (2) соглашение о детях? Спасибо.

Елена :: Минск

Ключевые слова: развод, справки о зарплате

  Ответов: 2

1 Не нужно 2 Можно представить в суд  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.03.2014 в 20:55

Первый вопрос не пойму. Почему интересует именно справка о зарплате? Почему не справка о, например, отсутствии венерических заболеваний? Ілі об отсутствии судимости? Честно, не улавливаю смысла в вопросе о справке. Соглашение о детях, если оно будет заключено до расторжения брака или в процессе его расторжения, нужно.  

Сергей Магонов :: 06.03.2014 в 20:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2014 в 17:53

Спасибо большое за ответы. Вопрос о справке о зарплате возник, т.к. в образцах иска на развод она числится в списке прилагаемых документов.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Образцов не существует в природе. То, что развешено в суде как пример или гуляет по просторам интернета для самоуверенных граждан, считающих себя в силах и иск составить, и аппендицит удалить, необходимо использовать с умом, не переписывая слово в слово. а обдумывая и сопоставляя со своей ситуацией.  

Сергей Магонов :: 14.03.2014 в 13:33