Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие армия выселение документы увольнение работа налог иск прописка алименты лицензия квартира раздел долг льготный кредит наследство развод строительство молодая семья льготы оплата гражданство зарплата раздел имущества отпуск брак оформление оформление документов распределение жилье контракт очередь имущество договор беременность права декретный отпуск амнистия аренда суд молодой специалист налоги недвижимость компенсация отработка кредит продажа приватизация ип пособие регистрация ребенок сроки право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203560 Опубликовано 06.03.2014 в 17:46

Иск за пользование чужими денежными средствами по ст.366.

Здравствуйте.Я являлся поручителем по кредиту, который крдитополучатель не выплатил и банк подал иск в суд. По решению суда с меня и кредитоплучателя взыскали эту сумму. Я подал "регрессный иск" на кредитополучателя и суд вынес решение об удовлетворении моего иска в октябре 2013 г, но в исковом заявлении я не потребовал взыскать Проценты за пользование чужими денежными средствами по ст. 366.?Могу ли я сейчас подать отдельное исковое заявление с требованием взыскать Проценты за пользование чужими денежными средствами по ст. 366 с даты моего погашения долга перед банком до даты вынесения решения?

Борисюк Михаил :: Минск


Ключевые слова: исковое заявление

  Ответов: 1

можете. да именно так. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.03.2014 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257669: Подача искового заявления не по месту прописки

Вопрос № 257553: Где можно найти образец искового заявления о взыскании алиментов на нетрудоспособного родителя

Вопрос № 254643: Как подать исковое заявление

Вопрос № 250923: есть ли срок давности по расписке для подачи иска в суд, если ранее поданы заявления в милицию?

Вопрос № 248481: какая сумма содержания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы