Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187726
 Всего ответов: 212145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит отработка право строительство лицензия договор жилье суд развод льготы раздел контракт брак армия оформление молодая семья общежитие ребенок документы выселение пособие оплата распределение увольнение отпуск долг очередь продажа недвижимость приватизация оформление документов льготный кредит имущество прописка работа квартира наследство налог декретный отпуск молодой специалист сроки амнистия аренда раздел имущества гражданство зарплата алименты налоги права ип регистрация иск беременность компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203557 Опубликовано 06.03.2014 в 17:13

Как правильно оформить развод с гражданином индий

Как правильно оформить развод с гражданином индий?вместе не живем с 2010 года,детей общих нет.мне известно только его адрес в индий,но он больше там не проживает насколько мне известно.

Алёна :: Витебск


Ключевые слова: развод, иностранец, документы.

  Ответов: 1

Вариант 1: подавать в суд по месту жительства ответчика, т.е. в Индии. Вариант 2: найти ответчика, договориться и вытрясти с него письменное согласие на расторжение брака в Беларуси, и подать иск в суд по месту своего жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2014 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271908: Когда мне подать на раздел имущества?

Вопрос № 270819: Будет ли иметь права на эту квартиру мой муж после развода?

Вопрос № 270047: Имею ли я право на наследство?

Вопрос № 268761: могу ли я сдать в гаи?

Вопрос № 268102: Имею ли я права лишить отцовства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы