Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит продажа брак наследство прописка недвижимость работа отработка льготы общежитие суд льготный кредит выселение декретный отпуск молодой специалист распределение беременность иск квартира пособие аренда долг гражданство договор сроки лицензия налоги армия оплата жилье раздел право отпуск оформление зарплата алименты контракт раздел имущества амнистия регистрация строительство молодая семья увольнение ип очередь документы оформление документов имущество развод компенсация налог ребенок права приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203548 Опубликовано 06.03.2014 в 16:00

как оформить документы?

как поступить в этой ситуации?У женщины контракт прекратил свой действие 17.10.2014,но она находилась в декретном отпуске до 12.02.2014.Декретный закончился,она вышла и продолжает дальше работать...

Лобах Ольга :: Минск


Ключевые слова: прекращение контракта

  Ответов: 1

Полагаю, Вы допустили опечатку 17.10.2014 (3?). В таком случае женщина в настоящий момент работает по трудовому договору заключенному на неопределенный срок. В зависимости от желаний нанимателя и работника и нужно оформить документы. Можно оформить (напечатать и подписать) трудовой договор заключенный на неопределенный срок, можно заключить новый контракт (напечатать и подписать). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 06.03.2014 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2014 в 08:52

а с какого числа тогда будет новый контракт?с того момента как она вышла из д/о или с того момента ,когда старый закончился в период д/о?

Лобах Ольга :: Минск


  Ответов: 1

"Задние" числа запрещены и в них нет смысла. Новый контракт будет с такого числа, с которого вы его заключите. Например, с 10.03.2014. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 07.03.2014 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232395: Прекращение контракта при временной нетрудоспособности

Вопрос № 193967: Имею ли я право отказать нанимателю и уволиться по пункту 5 статьи 35 ТК РБ

Вопрос № 46065: Имеет ли право Наниматель уменьшать размер компенсации, предусмотренной контрактом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203548





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы