Вопрос № 203548 Опубликовано 06.03.2014 в 16:00

как оформить документы?

как поступить в этой ситуации?У женщины контракт прекратил свой действие 17.10.2014,но она находилась в декретном отпуске до 12.02.2014.Декретный закончился,она вышла и продолжает дальше работать...

Лобах Ольга :: Минск

Ключевые слова: прекращение контракта

  Ответов: 1

Полагаю, Вы допустили опечатку 17.10.2014 (3?). В таком случае женщина в настоящий момент работает по трудовому договору заключенному на неопределенный срок. В зависимости от желаний нанимателя и работника и нужно оформить документы. Можно оформить (напечатать и подписать) трудовой договор заключенный на неопределенный срок, можно заключить новый контракт (напечатать и подписать).  

Лена Юдина :: 06.03.2014 в 16:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2014 в 08:52

а с какого числа тогда будет новый контракт?с того момента как она вышла из д/о или с того момента ,когда старый закончился в период д/о?

Лобах Ольга :: Минск

  Ответов: 1

"Задние" числа запрещены и в них нет смысла. Новый контракт будет с такого числа, с которого вы его заключите. Например, с 10.03.2014.  

Лена Юдина :: 07.03.2014 в 13:13