Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194532
 Всего ответов: 219721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья брак права долг документы молодой специалист раздел имущества право аренда контракт имущество выселение оформление документов прописка лицензия отпуск амнистия декретный отпуск раздел очередь армия договор льготный кредит ип оформление продажа жилье пособие отработка компенсация приватизация оплата увольнение алименты регистрация сроки наследство квартира строительство беременность ребенок кредит общежитие налоги льготы развод налог суд распределение недвижимость иск работа зарплата гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203541 Опубликовано 06.03.2014 в 15:35

Могу ли я по старому приглашению на работу открыть сейчас рабочую визу.

Работал в польше по приглашению виза D полгода до 2014 года.Сейчас хочу открыть снова рабочую визу,мне выслали только документ, что фирма платила налоги.Могу ли я по старому приглашению на работу открыть сейчас рабочую визу.Работодатель тот же,№ тел. тот же,если позвонят,поляк работодатель подтвердит, что я на работу к нему еду.

якубович андрей :: логойск


Ключевые слова: польша, приглашение, виза, работа

  Ответов: 1

Для получения визы с целью трудоустройства в Польше необходимо приглашение по форме, установленной Распоряжением Министра труда и социальной политики РП от 30 августа 2006 г. с отметкой поветового управления по труду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2014 в 23:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276937: Могут ли меня забрать в армию, если я поступаю в другую страну?

Вопрос № 256143: Перезд границы на транзитных номерах

Вопрос № 246838: имею ли я право быть посредником вакансий в польше

Вопрос № 218735: Поставки товара из Польши

Вопрос № 208965: имея карту поляка я приравниваюсь к гражданину польши?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы