Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск продажа очередь ип жилье прописка аренда имущество документы сроки приватизация молодой специалист строительство квартира права налоги раздел имущества декретный отпуск договор кредит отработка право пособие контракт армия лицензия недвижимость отпуск зарплата долг оформление алименты льготный кредит наследство ребенок брак раздел гражданство молодая семья налог амнистия компенсация распределение общежитие оформление документов суд оплата работа увольнение выселение регистрация льготы развод беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203528 Опубликовано 06.03.2014 в 14:08

Где оформить свидетельство на возвращение, если в Норвегии нет посольства РБ?

Я - гражданка Беларуси, муж - гражданин Латвии. Постоянно живем в Норвегии.1. Можем ли мы оформить нашему ребенку, который родился в Норвегии и имеет лишь норвежское свидетельство о рождении, два паспорта - латвийский и белорусский? Имеется ввиду "второе гражданство" , а не "двойное гражданство". 2. Где я могу оформить свидетельство на возвращение для въезда в Беларусь своему ребенку, если в Норвегии нет посольства Беларуси.

Патлина Татьяна :: Осло, Минск


Ключевые слова: второе гражданство, свидетельство о возвращении

  Ответов: 1

1.Можете, закон не запрещает. 2. Как ни странно, в Риге - с закрытием Посольства Беларуси в Швеции все скандинавские страны отнесены к консульскому округу Посольства Беларуси в Латвии. 3. На норвежское свидетельство о рождении не забудьте норвежский апостиль поставить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.03.2014 в 00:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 120705: Какой документ ребенка послужит проездным

Вопрос № 257787: Последствия второго гражданства

Вопрос № 213956: второе гражданство

Вопрос № 213066: Два гражданства и армия

Вопрос № 211557: Могу ли я получить второе гражданство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
196 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы